Более 10 лет
на климатическом
рынке Самары

Заказать звонок
Стоимость товара и его описание на сайте — это ознакомительная информация, а не публичная оферта, просьба уточнять наличие и стоимость.
Например, Сплит-системы
+7 (846) 225-25-36

Пн-Сб 9:00-20:00

 

История развития компании AUX Group

04.04.16
Немного о компании AUX Group.

AUX логотипПерейти в каталог кондиционеров AUX

Компания AUX берет свое начало в 1986 году. На сегодняшний день AUX Group это большая и современная промышленная корпорация, входящая в 100 крупнейших промышленных предприятий Китая. Сфера деятельности AUX Group состоит из шести направлений: интеллектуальное энергооборудование, бытовая техника, мобильные устройства, недвижимость, медицинское оборудование и финансовые инвестиции. В 2014 году оборот компании составил 8,5 млрд. долларов, а общие активы 5,8 млрд. долларов. Компания AUX Group насчитывает более 20000 сотрудников по всему миру, имеет 7 производственных баз. На одной из главных производственных баз, расположенной в г.Нинбо производят бытовые и полупромышленные сплит-системы AUX и мультизональные системы кондиционирования. В 2015 году на производственных базах AUX Group было выпущено больше всего кондиционеров, по сравнению с другими производствами.

Одним из приоритетов компании AUX Group является качество продукции, а также внедрение инноваций в производство. Поэтому в 2007 году компания открыла собственный научно-исследовательский институт (AUX Research&Development Corporate University) с самыми современными лабораториями. Также у компании AUX Group имеются 5 крупных научно-технологических центров и дизайн-бюро в Европе, Северной Америке и Китае. Технические инновации, внедренные их исследовательскими центрами, неоднократно отмечены премиями международных выставок, а также правительством Китая. А мы, в свою очередь, с каждым годом мы все больше, и больше убеждаемся, что кондиционеры AUX это, в первую очередь, качество!

AUX Group – один из крупнейших производителей климатического оборудования в КНР. AUX Group имеет свои представительства в Северной Америке, Западной и Восточной Европе, Австралии и Юго-Восточной Азии. Дистрибьюторы и партнеры корпорации расположены по всему миру. Сегодня компанией AUX Group представлено большое разнообразие климатической техники на рынке нашей страны. Сплит-системы AUX составляют большую конкуренцию самым известным брендам за счет инноваций, качества и удобства в использовании.

КОНДИЦИОНЕРЫ ДЛЯ ДЕТСКОЙ КОМНАТЫ

В 2016 году AUX впервые в России презентовал эксклюзивную дизайнерскую линейку кондиционеров, специально разработанных для детских комнат.

В серии Kids Inverter инженеры AUX внедрили самые передовые разработки в области кондиционирования для достижения максимального

уровня комфорта Ваших детей.

При помощи новейшей технологии «Smart Eye» кондиционер становится действительно инновационным и «умным» прибором. 3D датчик температуры автоматически сканирует комнату, составляя трехмерную температурную картину помещения, обнаруживает в нем людей, и на основе этих данных настраивает мощность охлаждения, скорость и направление воздушного потока.


Инженеры AUX внедрили в серию кондиционеров для детских комнат новейшую систему комплексной очистки воздуха, главной составляющей которой является высокоэффективный IFD фильтр. Принцип работы данного фильтра достаточно прост: биологически опасные частицы в воздухе, проходя через ионизатор,получают отрицательный заряд, затем воздушный поток проходит непосредственно через IFD фильтр, где положительно заряженные частицы притягивают к себе отрицательно заряженные, а очищенный воздух поступает в комнату. IFD фильтры сконфигурированы таким образом, чтобы захватывать до 99,99% частиц в воздухе, размер которых составляет менее 0,3 мкм в диаметре, что позволяет эффективно удалять из воздуха отдельные бактерии, споры, и даже сигаретный дым.

Детская серия кондиционеров AUX обладает не только самой прогрессивной технической начинкой, но и уникальным дизайном внутреннего блока. Модели имеют два цветовых решения:

голубой корпус для мальчиков и розовый для девочек, а на фасаде внутреннего блока изображены герои всеми любимого мультфильма «Смешарики». В конце 2016 года такие сплит-системы для детской появились на складе в Самаре.


AUX Group постепенно становится мировым брендом, в будущем компания стремится войти в десятку крупнейших производителей климатической техники в мире. Купить кондиционеры AUX в Самаре Вы можете здесь, в нашем интернет магазине Бола-Климат!
Стоит отметить, что наша компания является официальным партнером AUX Group, в чем Вы можете убедиться зайдя на официальный сайт AUX.

Работает на: Amiro CMS