Более 10 лет
на климатическом
рынке Самары

Заказать звонок
Стоимость товара и его описание на сайте — это ознакомительная информация, а не публичная оферта, просьба уточнять наличие и стоимость.
Например, Сплит-системы
+7 (846) 225-25-36

Пн-Сб 9:00-20:00

 

Toshiba. Инверторные сплит-системы серии N3KV

28.01.20
Классический инверторный кондиционер от Toshiba. Тишина и комфорт для сна и отдыха.
ToshibaToshiba N3KV - это серия настенных сплит-систем с изящной и гладкой лицевой панелью, которая станет элегантной деталью любого, даже самого изысканного интерьера. Преимущества кондиционеров серии N3KV - классический дизайн, компактные размеры и современная инверторная технология. Кто-кто, а Toshiba знает толк в инверторных технологиях, ведь именно корпорация Toshiba изобрела инверторный кондиционер и первой вывела его на рынок в начале 80х годов прошлого столетия!
Toshiba RAS-10N3KV-E - модель минимальной мощности в линейке - предназначена для установки в помещениях до 25 кв.м.

Toshiba N3KV - это, пожалуй, самая популярная линейка инверторных сплит-систем известного производителя за последнее десятилетие. Великолепный дизайн, красивый пластик в сочетании с функциональностью и качеством Тошиба - это те составляющие успеха, которые позволили модели стать настоящим бестселлером.

Почему 90% японцев выбирают инверторные сплит-системы, а теперь и в России всё чаще покупают кондиционеры с инверторным управлением? Потому что это одновременно выгодно и комфортно:

    Инвертор плавно регулирует мощность кондиционера, вибрация и шум значительно снижены. При небольшой нагрузке - ночью или в нежаркий день - кондиционер работает практически бесшумно. Инверторный кондиционер Toshiba серии N3KV добивается нужной температуры в комнате на 20-30% быстрее обычного, а на поддержание комфорта расходует меньше электроэнергии. Обычный кондиционер часто включается/отключается для поддержания температуры, изнашиваясь во время запуска. Инверторный кондиционер работает непрерывно, поэтому его надежность и срок службы гораздо выше.
    Кондиционер Toshiba серии N3KV

    Комфорт и чистота

    Система самоочистки поддерживает внутренний блок сухим и чистым. Кондиционер автоматически удаляет влагу, не давая шанса сырости и неприятным запахам

    Настенная сплит-система с изящной и гладкой лицевой панелью станет элегантной деталью любого интерьера. Преимущества кондиционеров серии N3KV - классический дизайн, компактные размеры и современная инверторная технология.

    Инверторные сплит-системы Toshiba - это Высший класс надежности, эффективности очистки воздуха и качества вашей жизни.

    Toshiba – изобретатель инверторного кондиционера

    Инверторная технология позволяет кондиционеру тратить меньше электроэнергии, быстрее достигнуть заданной температуры и точнее поддерживать комфорт, снижает уровень шума. Выберите классический инвертор Toshiba!

    Инверторная технология, которая применяется в современных кондиционерах, была изобретена в компании Toshiba в начале 1980 года и впервые вышла на рынок в 1981 году. Сейчас 25 % настенных кондиционеров в мире — инверторного типа. А в Японии, родине инверторного кондиционера и стране высоких технологий - более 90%!

    Новая разработка компании Toshiba - смешанный инвертор. Он совмещает в себе технологии амплитудно-импульсной модуляции (РАМ) и широтно-импульсной модуляции (PWM).

    Для максимально быстрого охлаждения помещения, при включении кондиционера используется технология РАМ, позволяющая компрессору работать в режиме максимальной производительности. При достижении заданного значения, система управления через модуль PWM поддерживает температуру в помещении, потребляя минимум электроэнергии. Таким образом, в кондиционерах Toshiba сочетается комфорт и экономичность.

    Новый эргономичный пульт

    Пульт снабжен ЖК-дисплеем, на котором отображается вся информация о работе сплит-системы. Часто используемые кнопки вынесены вверх и доступны даже без открывания пульта:

    • ВКЛ/ВЫКЛ
    • TEMP - установка температуры в помещении
    • PRESET - заранее заданные вами оптимальные условия, обеспечивающие комфорт. Нажмите одну эту кнопку - и кондиционер начнет работать с заданными параметрами.

    Откинув крышку пульта, вы получите доступ к остальным кнопкам, управляющим многочисленными функциями: режим работы, положение воздушной заслонки, скорость вентилятора, таймер, режимы сна, бесшумной работы, турбо-режим и т.д.

    Самоочистка кондиционера Toshiba

    Система самоочистки препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая образование плесени внутри кондиционера. Если сплит-систему выключили, вентилятор внутреннего блока работает еще 20 минут и полностью высушивает теплообменник, а затем отключается автоматически.

    Система очистки воздуха Toshiba IAQ

    Toshiba непрерывно стремится улучшить качество воздуха с помощью бытовых кондиционеров. Новый эффективный фильтр IAQ защищает вас и ваш дом от неблагоприятных воздействий окружающей среды:

    • Антибактериальная и антивирусная защита: уничтожает до 99,9% бактерий
    • Дезодорирует воздух: очищает воздух от неприятных запахов, дыма, аммиака и прочих вредных веществ.
    • Защита от плесени: предотсвращает появление плесени и грибка.

      Опыт, накопленный при создании предыдущих очищающих воздух устройств, позволил Toshiba создать фильтр, крайне эффективно очищающий воздух без снижения воздушного потока. Фильтр легко восстанавливается – просто промойте его в воде и поместите на прямой солнечный свет на 3-4 часа для фотокаталитической регенерации. Срок службы 2 года.

      Экологически безопасный хладагент R-410A

      Инверторные кондиционеры Toshiba сконструированы с использованием новейших технологий, а также с учетом стандартов, направленных на защиту окружающей среды. Все сплит-системы Toshiba рассчитаны на использование хладагента R-410A.

      R-410A – это безопасный для озонового слоя Земли, невоспламеняющийся, нетоксичный и в высшей степени энергосберегающий хладагент. Он не разрущает озон (нулевой коэффициент разрушения озонового слоя) и отвечает самым жестким требованиям по защите окружающей среды, установленным Монреальским протоколом, который уже вступил в силу в некоторых странах мира.

      Монреальский протокол предусматривает принудительное введение с 2004 года глобального графика постепенного прекращения использования старых хладагентов (таких как R22), они будут полностью запрещены к 2020 году.

      Функции сплит-систем серии N3KV:

      Автоматическая смена режимов (обогрев/осушение)
      Автоматический запуск
      Индикатор состояния фильтра
      Автодиагностика
      Режим осушения
      Максимальная мощность
      3-х минутная автоматическая задержка пуска компрессора для защиты системы
      5 уровней скорости вентилятора в режиме "Авто"
      Включение режима "Авто" нажатием одной кнопки
      5 фиксированных положений жалюзи и 5 диапазонов покачивания
      Таймер
      Возможность дозаправки хладагента для увеличения длины фреонопровода
      Таймер сна с функцией "Есо-логика"
      Минимальное расстояние между блоком и стеной
      Моющаяся передняя панель
      Дистанционное управление с выбором частоты
      Запись настроек в память нажатием одной кнопки
      МодельМощность в режиме охлаждения, кВтМощность в режиме нагрева, кВтВнешний блок
      RAS-10N3KV-E2.5 (1.1-3.0) кВт3.2 (0.9-4.1) кВтRAS-10N3AV-E
      RAS-13N3KV-E3.5 (1.1-4.0) кВт4.2 (0.9-5.0) кВтRAS-13N3AV-E
      RAS-18N3KV-E5.0 (1.1-6.0) кВт5.8 (0.8-6.3) кВтRAS-18N3AV-E
      RAS-22N3KV-E6.0 (1.2-6.7) кВт7.0 (1.0-7.5) кВтRAS-22N3AV-E
    Работает на: Amiro CMS